«Проблемы организации качественного образования в период пандемии»
05.03.2021
Vəfa Bəkirova
Bölmə: Elanlar
Baxış sayı: 779
«Проблемы организации качественного образования в период пандемии»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНСТВО ПО ТУРИЗМУ АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ТУРИЗМА И МЕНЕДЖМЕНТА

Уважаемые коллеги!

Азербайджанский университет туризма и менеджмента 5-6 мая 2021 года проведет международную научную онлайн-конференцию, посвящённую 98-ой годовщине со дня рождения общенационального лидера азербайджанского народа Гейдара Алиева, на тему «Проблемы организации качественного образования в период пандемии».

Основная цель проведения конференции:

• изучить опыт организации качественного высшего образования в условиях пандемии, которая стала глобальной проблемой;
  • адаптировать образовательные и учебные навыки к постоянно меняющимся требованиям индустрии;
  • приложить усилия для повышения эффективности образовательных процессов;
  • расширить международное сотрудничество в сфере образования.

На конференции доклады будут заслушаны по следующим направлениям:

1. Образование и обучение во время пандемии: проблемы и возможности;

2. Международное сотрудничество в сфере туристского образования во время пандемии;

3. Подготовка кадров для индустрии туризма: приоритеты адаптации образования и обучения к постоянно меняющимся требованиям рынка труда и индустрии туризма;

4. Мониторинг и оценка качества высшего образования во время пандемии.

Для участия в конференции необходимо отправить абстракт статьи и анкету, содержащую нижеперечисленные данные До 7 апреля 2021-го года:

Фамилия, имя и отчество

Научная степень

Место работы и должность

Телефон и факс

Электронный адрес

Название статьи

Рабочие языки конференции: азербайджанский, турецкий, английский и русский.

Правила оформления статей

Статьи принимаются в формате А4, с каждой стороны 2,5см, шрифт 12пт, интервал-1, Times New Roman. Статьи должны сохраниться в формате Microsoft Word  и должны быть не менее 5 страниц. Ссылки на использованную литературу даются в тексте в квадратных скобках с указанием номера и страницы литературы. Например: [6, стр.109].  Статья должна содержать резюме (60-80 слов) и ключевые слова (5-8 слов) на азербайджанском, турецком,  английском и русском языках.

Организационный комитет берет на себя право выбора и включения статьей в программу конференции, а также распределения их по соответствующим направлениям. Редакционная комиссия проводит работу по редактированию материалов.  Статьи, научный уровень которых не будет соответствовать требованиям, будут отклонены.

Рабочие языки конференции: азербайджанский, турецкий, английский и русский.

Полный текст статьи необходимо отправить в электронном виде на адрес conference2021@atmu.edu.az до 25 апреля 2021 года.

Информация о конференции размещена на сайте Азербайджанского университета туризма и менеджмента (www.atmu.edu.az)

Скачать информацию о конференции на русском языке: Информацию о конференции

Контактный телефон: (+99412) 5644233 (внутренний номер -122)

Адрес: Баку, ул. Кероглу Рагимова 822/23